Интим предлагать
03.09.2016 1 456 0 0 ochendaje

Интим предлагать

---
0
В закладки


Когда фотограф становится третьим участником процесса.

.....................................................................................................................................................................................................................................................



Ее зовут Наталья (Natalia Mindru), она родилась и живет в Бухаресте. Ее серия "Iubiri Urbane" (городские лавстори) показывает нам неприлизанные, в меру откровенные моменты, которые обычно остаются между самими любовниками.



До того, как я попаду в дом к очередной паре своих героев, я почти ничего о них не знаю. Немного общения в соцсетях и все, в результате я подхожу к общению с ними без лишних ожиданий и без всяких предубеждений.

Fotograf nunta

Я никого не уговариваю поучаствовать в проекте. Люди сами должны почувствовать, что хотят стать его частью. Обычная сессия длится часа два, в течении которых мы успеваем пообщаться и лучше узнать друг друга.



Многие пары признаются, что фотосессия стала для них чем-то сродни парной терапии, помогает понять что-то друг о друге, что невозможно было осознать иначе. Возможно, потому что приходится быть более открытыми о откровенными друг с другом, чем обычно.





Fotograf nunta



Fotograf nunta Natalia Mindru







Iubiri Urbane



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]