После моей статьи меня разыскали
02.09.2016 514 0 0 think-head

После моей статьи меня разыскали

---
0
В закладки
В прошлую пятницу я по традиции выпустил очередной обзор ланчей в одном из московских заведений. Жесткой критике за мусор в блюдах подвергся ресторан французской кухни Жан Жак. И уже в понедельник я получил письмо из этого самого заведения, где мне предлагалось встретиться и все обсудить. На свой страх и риск я сходил...



Нет, меня не били. Удивительно, но никто и не пытался на меня наезжать и что-то требовать, перед мной просто извинились и угостили обедом. Даже речь об удалении скандальной статьи не ставилась.

Оказалось, что по понедельникам руководство сети получает мониторинги, туда попали оба моих поста с критикой одного из ресторанов. Руководство отнеслось к истории серьезно, не стали сваливать на происки конкурентов, а в полном составе выехали на место и разобрались - как в еду могло что-то попасть, почему так, почему официанты ничего не сказали управляющей и тд. Разобрались, сделали выводы, наказали виновных и принесли извинения.


Отзыв, который оставила заведению французская певица ZAZ

Показательная порка? Не думаю, управляющая говорила искрене, видно было, что она действительно неприятно удивлена, что такая ситуация в принципе возможно в ее ресторане.



Я всегда обьективно даю обзоры кафе и ресторанов и не могу не отметить, если вижу внимание и интерес руководства заведения и его желание повысить качество и устраинить недостатки, а не просто собирать деньги с клиентов. Да, был косяк, серьезный косяк, но по реакции видно, что им не плевать, это похвально и, увы, достаточно редко встречается...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]