Не стоит носить в сумке «все свою жизнь»: 10 советов по выбору сумки от Эвелины Хромченко
16.11.2019 5 737 0 +117 Cogra

Не стоит носить в сумке «все свою жизнь»: 10 советов по выбору сумки от Эвелины Хромченко

---
+117
В закладки
Не стоит носить в сумке «все свою жизнь»: 10 советов по выбору сумки от Эвелины Хромченко сумку, сумка, позволяйте, стоит, носить, кошелек, вдруг, имеет, новую, одного, вашей, сумки, дамской, цепочке, дневная, носите, образом, деньги, хочется, знаковым


Мы узнали от главного fashion-эксперта страны о принципах выбора идеальной дамской сумочки.

1. Женщина без сумочки – это крайне подозрительная личность.



С другой стороны, сумка имеет склонность выбалтывать о своей хозяйке лишнее – не позволяйте ей этого.

2. Не стоит носить в сумке «все свою жизнь»:



полный запас косметики, массажную щетку для волос, полноценную бутылку любимых духов или объемистый кошелек, который и сам выглядит как сумочка. Не позволяйте вашей дамской сумочке весить более 500 граммов. Примечание: к термину «дамская сумочка» не имеет отношения пакет с продуктами или сумка для спортзала.

3. В гардеробе женщины должно быть как минимум три варианта сумок:



повседневная сумка с двумя ручками сверху, в которую поместится переносной компьютер или папка для бумаг, дневная сумка на цепочке, в которой легко разместится полная связка ключей, полноценный кошелек и два мобильных телефона, и вечерний клатч, в котором есть место только для пары бумажных ассигнаций, кредитки, одного ключа, матирующей салфетки и губной помады (телефон у вас все равно будет в руках). В принципе, этого минимума совершенно достаточно. Только не стоит рассказывать об этом интересном открытии мужу.

4. Подбирая аксессуары,



помните, что современная стилистическая доктрина не рекомендует сочетать в одном комплекте сумку, пояс, перчатки и обувь одного цвета.

5. Сумка должна быть пропорциональна росту и ширине бедер,



особенно если вы носите ее на бедре. Женщине с крупными бедрами я бы не рекомендовала носить вечерние микро-сумки на цепочке или на ремне – лучше в ладони.

6. Если вы миниатюрны, излишне крупная дневная сумка визуально сделает вас еще меньше.



Никаких проблем, если вас это устраивает. Но вдруг вы комплексуете из-за своего роста? Тогда выбирайте сумки компактного размера.

7. Если у вас нет денег на сумку со знаменитым именем и знаковым образом, или деньги есть, но вам хочется потратить вовсе не на дорогущую сумку, ни в коем случае не позволяйте себе покупать подделку.



Найдите нечто доступное по цене, но оригинальное внешне, от молодого дизайнера. Во-первых, вы покажете свой хороший вкус и знание предмета. А во-вторых, кто его знает, вдруг именно он – та самая звезда моды завтрашнего дня, а вашей покупке предстоит стать новым предметом культа. Где же найти молодых творцов? Да хоть у меня на сайте в разделе «Персонажи».

8. Не носите зимнюю сумку летом, а летнюю зимой. Как понять разницу?



Ну вы же не путаете зимние сапоги с босоножками.

9. Не нужно тратиться на сумки в виде жуков, машинок, домиков – несмотря на то, что некоторые фирмы предлагают их взрослым тетям за взрослые деньги.

10. Мода – это не перья и стразы…



Мода – это когда женщина взяла в руки новую сумку, и у нее поменялась жизнь. Поэтому время от времени стоит позволить себе новую сумку.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]