Ванга предсказала, когда настанет конец света
16.11.2019 4 213 0 +60 Sairus

Ванга предсказала, когда настанет конец света

---
+60
В закладки
Ванга предсказала, когда настанет конец света будет, Ванга, будут, предсказала, Ванги, станет, сказала, августе, когда, которые, сентября, предсказал, больше, конец, населения, водой, энергии, Европу, Болгария, смерть


Ванга была болгарским ясновидящим . Она обладала паранормальными способностями.

ПРЕДСКАЗАНИЯ 21 ВЕКА



За годы, которые мы доживем, Ванга предсказал следующие события.

  • 2023 — орбита Земли изменится, хотя изменение не будет столь значительным.
  • 2025 — население Европы достигнет почти нуля
  • 2028 — Человечество полетит на Венеру в надежде найти новые источники энергии. Через пять лет уровень Мирового океана и воды будет увеличен в разы.
  • 2043 — По мере того, как эксплуататоры начнут продвигаться в Европу, этим континентом будут управлять мусульмане.
  • 2066 — мусульмане попытаются вторгнуться в Рим и преуспеют в этом. Стремясь освободить древний город и вернуть ему христианство, США впервые используют климатическое оружие.
  • 2076 — По словам Бабы Ванги, к 2076 году коммунизм вернется в Европу и остальной мир.

22 ВЕК — ЭРА КИБОРГОВ



Баба Ванга предсказала, что в 22 веке люди и живые роботы захватят мир. Вот прогнозы.

  • 2111 — Люди превратятся в живых роботов, киборгов
  • 2123 — Будет война между маленькими странами мира, и большие силы вмешаются, чтобы закончить войну
  • 2164 — Ученые найдут способ превратить животных в людей
  • 2170 — Произошла страшная засуха, остановившая население Земли
  • 2183 — человеческая колония на Марсе станет ядерной силой и будет стремиться к независимости от Земли
  • 2195 — Люди, живущие под водой, станут независимыми от людей земли. Они больше не будут нуждаться в поставках пищи и энергии из земли.

38-Й ВЕК — НЕТ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ



Мы, вероятно, не будем так много жить, но наши внуки будут. К тому времени, когда наступит 38-й век, на Земле больше не будет жизни.

  • 3797 — На Земле больше не будет жизни, и человечество продолжит жить на других солнечных системах и планетах в Галактике.
  • 3803 — На новых планетах будет мало населения, так как немногие смогут добраться до них. Общение между людьми будет на ужасном уровне, и в результате будет человеческая мутация.
  • 3871 — Новый пророк воскреснет, и он начнет проповедовать моральные ценности и религию людям
  • 3874 — Пророк получит поддержку от всех выживших и начнет новую Церковь.

51 ВЕК — КОНЕЦ СВЕТА



В 5076 году люди, наконец, найдут границы Галактики и Вселенной, и никто не узнает, что скрывается за последней границей. В 5078 году люди пересекут границу, независимо от того, что 40% населения мира будут против этого решения. На следующий год Баба Ванга предсказал конец света.

ПРОГНОЗЫ, которые ПОДТВЕРДИЛИСЬ



Некоторые из самых популярных предсказаний пророчицы Ванги или Бабы Ванги — это смерть принцессы Дианы, конец Сталина, президентство Барака Обамы, атака 11 сентября и многое другое.

Она сделала шокирующий прогноз в 1980 году, когда сказала, что «на рубеже веков, в августе 1999 или 2000 года, Курск будет покрыт водой, и весь мир будет плакать над этим». В августе 200 года атомная подводная лодка погибла. Морской пехотинец был назван в честь города Курска, который, как многие полагали, оказался предсказанием Ванги.

В 1989 году Ванга предсказала катастрофу 11 сентября. Она сказала: «Ужас, ужас! Американские братья упадут после нападения стальных птиц. Волки будут выть в кустах, а невинная кровь будет течь ». Всемирный торговый центр рухнул 11 сентября 2001 года. Стальные птицы в прогнозе — террористы, которые загнали самолеты в торговый центр.

В 1942 году она предсказала, что Болгария станет социалистической страной. Она сказала королю Борису, который посетил ее, что он умрет в августе 1943 года и что над дворцом поднимется красный флаг. Король умер 28 августа, а осенью 1944 года Болгария стала коммунистической страной.

Самая большая проблема Ванги с политикой возникла в 1952 году, когда она предсказала, что «Иосиф Сталин отправится в загробный мир, а Советский Союз развалится». Она была брошена в тюрьму за ее предсказание. Сталин умер, а Советский Союз распался, но его смерть не спасла Вангу от политических преследований.

Баба Ванга также предсказал, что 44-й президент США станет черным президентом. Она была правдой, поскольку Барак Обама был избран 44-м президентом США. Она также предсказала, что он будет последним, так как Америка заморозится в экономике. Отчасти это можно назвать правдой, поскольку США пострадали от одного из худших экономических кризисов.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]