Потому что он ниндзя. Ретро-платформер The Messenger раздают бесплатно и навсегда
16.11.2019 4 263 0 +130 DakaN

Потому что он ниндзя. Ретро-платформер The Messenger раздают бесплатно и навсегда

---
+130
В закладки
Потому что он ниндзя. Ретро-платформер The Messenger раздают бесплатно и навсегда смену, забрать, Messenger, графики, просит, остальным, понравится, наверняка, олдскула, Фанатам, Конец, увлекательного, сменой, концепция, интересная, также, музыка, и отличная, картинка, уровня


Конец недели — пришло время для очередной раздачи в Epic Games Store. Ранее администрация магазина предлагала по несколько хорошо дополняющих друг друга релизов. На сей же раз бесплатно забрать можно всего лишь одну игру.

https://www.youtube.com/watch?v=mojuJKFyAAo

На смену брутальному экшену RUINER и увлекательному «рогалику» Nuclear Throne пришёл The Messenger — вдохновлённый классическими Ninja Gaiden и Shinobi ретро-платформер от Sabotage Studio. Геймеров ждут красочная ностальгическая картинка и отличная музыка, а также интересная концепция со сменой уровня графики с 8 на 16 бит. Фанатам олдскула наверняка понравится. Да и всем остальным тоже, если душа просит увлекательного геймплея с изюминкой.

Чтобы забрать игру, достаточно зайти на её страницу и нажать «получить». Раздача продлится до 21 ноября. После этого на смену ретро-платформеру The Messenger придёт Bad North: Jotunn Edition, тактика с элементами жанра roguelike.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]