Певица написала текст протеста на голой груди
16.11.2019 792 0 0 philipp_dem

Певица написала текст протеста на голой груди

---
0
В закладки

Каким способом можно стопроцентно привлечь внимание общественности к проблемам государства? Где писать тексты, на которые точно обратят внимание и прочитают?
Чилийская певица Норма Монсеррат Бустаменте Лаферте, известная под псевдонимом Mon Laferte точно знает ответ на этот вопрос. Что она и сделала.

Девушка обнажила грудь на «Латинской Грэмми». Продемонстрировала, так сказать, чем матушка-природа наградила. Ну а что делать. Правильно сделала, теперь хоть ее заявление примут во внимание.

Итак, она загадочно пришла на мероприятие в тотал блэк лук, а позже внезапно расстегнула его. На груди певицы горела надпись: «В Чили они мучают, насилуют и убивают».

Певица написала текст протеста на голой груди

Отмечу, что такое жесткое заявление касалось жесткого обращения правоохранительных органов к протестующим на ее Родине.

Mon Laferte оказалась на «Латинской Грэмми» поскольку получила премию за лучший альтернативный альбом. Какой находчивой оказалась девушка. Она сказала, что музыка вдохновляет ее на поступки.

Да, ей, наверное, пришлось неплохо зарядится, прежде чем выйти на дорожку в столь откровенном виде.



Напомним, что протесты в Чили начались в столице Сантьяго еще в середине октября. Жители были недовольны тем, что власти повысили цены на проезд в метро. После изменение стоимости проезда коснулось и других городов. И в Чили объявили чрезвычайное положение.

Позднее президент Себастьян Пиньера отменил повышение тарифов, однако это не удовлетворило протестующих. После этого в Сантьяго и прилегающих районах ввели комендантский час, для борьбы с протестующими на улицы города вывели армию.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]