Кто прав?
08.12.2015 661 0 0 tanjand

Кто прав?

---
0
В закладки


Два дня, что ли назад в топе висел пост Миро о том, как какая-то богатая девушка, кажется из Дома-2, берет своего ребенка на вечеринки. Там пьяные певцы и вообще весь бомонд пьяный. И фото – улыбающийся мужик держит на руках девочку, снялся на память.
Я прочитала и подумала, почему Миро вдруг возмутилась и выступила с позиции морали? Не потому ли, что это о жизни состоятельных людей – тусовки, бомонд?

Обрати она свой ясный взор на простой народ, насмотрелась бы такого, что тревоги за состоятельного ребенка, чья мать проводит время в основном в Англии, отошли бы на второй план. Если ее действительно волнует эта тема.

Я вам расскажу историю, на моих глазах все произошло в воскресенье вечером. Сижу у подруги, проводим время за чаепитием, где-то играет музыка.

И вдруг в подъезде дикий шум, женские крики, и с такой силой, что даже через стальную дверь четко слышно. Потом завизжал ребенок! Анютин муж не выдержал и вышел. Мы тоже выскочили в подъезд.

Этажом выше разгорелся дикий скандал. Дверь в квартиру открыта и оттуда таким спиртным духом несет, как будто взвод солдат напивался. На пороге две женщины вырывают друг у друга ребенка. Вырывают отчаянно, казалось, что они ее на части порвут.

Девочка зашлась в жутком крике. Та, что помоложе, задыхаясь от злости, усилий, адреналина, обращается к Анькиному мужу: Помогите мне, это мой ребенок, она забирает его у меня!

Вторая кричит – нечего ребенку с тобой делать, я забираю внучку! У нее из-за плеча выруливает еще одна Анютина соседка, как потом выяснилось, подруга свекрови. Это она ей позвонила и та прибежала.

Бабка обращается к Ане – помогите мне или ваш мужик пусть не лезет! Ребенок продолжает заходиться в истерике.

Моя подруга вдруг приходит в себя, хватает за ремень своего благоверного одной рукой, второй – меня  и тащит нас в квартиру. И говорит: хватит! Как ты ни поступишь, виноватым будешь. Подумай, чем ты можешь помочь? Забрать ребенка у матери? Или бабку оттолкнуть?

А под следствие не хочешь? Они тебе его обеспечат!

Потом мы сидели и думали, как помочь ребенку. Кто прав, мать или бабка, кто отвоевал девочку, не знаю, но скандал продолжался еще с полчаса. Может, стоило позвонить в полицию? Но тогда не обошлось бы без ювенальной…., наверно. А юная мать совсем не походит на алкоголичку. Ну выпивала в компании таких же молодых людей, ну, танцевали, шумели до ночи....уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]