ТЩЕСЛАВИЕ ШЛЮШКИ-НАРКОДИЛЕРШИ
31.08.2016 1 112 0 0 kibernetika

ТЩЕСЛАВИЕ ШЛЮШКИ-НАРКОДИЛЕРШИ

---
0
В закладки
Кто и с кем встречается, в каком отеле на самом деле останавливается и что ест на завтрак — сейчас многое можно узнать из того, что в вашем инстаграмме. Тщеславие и многочисленные ссылки и чекины на фейсбуке могут расстроить вашу помолвку, закончиться увольнением и даже тюрьмой.



Так на одном из селфи, преступница позирует с милым камешком, на котором выведено "мама". В ближайшее время мама навестит её разве что за решёткой.



Австралийская полиция задержала в порту Сиднея трёх канадских контрабандистов, мужчину и двух девушек, доставивших в страну аж 95 килограммов кокаина. Одна из задержанных подробно рассказывала о своём путешествии в Инстаграме, развлекаясь и не особенно заморачиваясь насчёт моральной стороны грязного бизнеса, который проворачивает. По делу о ввозе в страну крупной партии наркотиков были задержаны три канадца — 63-летний Андре Тамин (André Tamine), 28-летняя Изабель Легаси (Isabelle Lagacé) и 22-летняя Мелина Роберж (Melina Roberge).



Эта троица должна была доставить в Австралию 95 килограммов кокаина стоимостью около 23 миллионов долларов. По словам таможенников, это крупнейшая партия наркотиков, ввезённая в страну на пассажирском круизном судне. Особое внимание СМИ к истории привлекло то, что самая младшая из контрабандистов, 22-летняя Мелина, подробно рассказывала о том, как она шикует: загорает, отдыхает, и какая она стильная c поразительным спокойствием и цинизмом. Ну правильно, сама заработала тяжким трудом, сама потратила, молодец, красотка!



Если вы наркодилер, проститутка или 12-летняя любовница крупного чиновника, — не спешите выкладывать фотографии яхт и пальм, а также хвалиться дорогими аксессуарами. Старайтесь этого избегать. Вообще, чем меньше о вас кто-то знает, тем лучше. Хотя подождите, а зачем нужны деньги, путешествия и подарки, если нельзя даже сделать фото и выставить в инстаграм? Никто же не узнает!



Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]