Легальный публичный дом в России
30.08.2016 557 0 0 nemihail

Легальный публичный дом в России

---
0
В закладки
Я был в шоке от навязчивости сервиса по оказанию интимных услуг в одном из самых крупных гостиничных комплексов Ростова-на-Дону. Тут даже не стесняются принимать кредитные карты, вероятно я проспал тот день, когда всё это успели легализовать.

клуб.jpg

В прошлый раз, когда притон вскрыл Сергей Анашкевич aquatek_filips на него завели материал и пригласили в прокуратуру, правда тогда дело было в Крыму. На всякий случай этот материал я адресую и правоохранительным органам тоже, чтобы не попасть под статью.

Приехал вчера в Ростов и заселился в гостинице ДОН-ПЛАЗА. Гостиница произвела на меня впечатление, но только до того как я попал в номер.

DSCF4742.jpg

Снаружи и внутри все очень достойно и вполне соответствует уровню 4*, но только не номера, номера тут убогие, с советских времен изменился только ассортимент мини-бара и ЖК-монитор на стене. В ванной комнате не было даже шампуня, но не исключаю, что это мне так не повезло.

DSCF4342.jpg

Ещё при заезде заметил, что везде разбросаны буклеты с сомнительным содержанием.

DSCF4340.jpg

Когда я на рецепшене спросил про СПА сомнительного происхождения, парень за стойко заулыбался и показал взглядом на:

DSCF4351.jpg

В лифте был ещё один рекламный банер.

DSCF4336.jpg

Две листовки я обнаружил у себя в номере среди привычной отельной рекламы, которую обычно оставляют на столике.

DSCF4329.jpg

Стало любопытно и полез на их сайт.

Снимок экрана 2016-08-30 в 17.17.45.png

Самая безобидная услуга это стриптиз, полный за 2000 рублей. Но раздеть можно не только девушку стриптизершу, но и остальной персонал заведения:

Снимок экрана 2016-08-30 в 17.17.12.png

Я в шоке, но дальше больше, уединиться с понравившейся девушкой на 1 час 40 минут и вытворять с ней все, что угодно, можно за 20 000 рублей. Программа называется сам себе режисер продюсер.

Снимок экрана 2016-08-30 в 17.18.57.png

А теперь попробуйте найти всему этому оправдание, что это может быть, если не публичный дом?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]