Семья во Владимирской области решила переименовать сына из Расула в Путина
30.08.2016 504 0 0 varlamov

Семья во Владимирской области решила переименовать сына из Расула в Путина

---
0
В закладки


Жители деревни Легково во Владимирской области решили переименовать своего сына Расула в Путина. Мальчику скоро исполнится два года, к этому времени его будут звать Джураев Путин Джохонгирович. Представители местных властей говорят, что у них "нет законных оснований для отказа, поэтому в ближайшее время семье будет выдан документ, позволяющий сменить ребенку имя". Об этом сообщает местная газета "Новый город Александров":

Семья родом из Таджикистана, имеют гражданство РФ, первые пять лет жили в Москве, и уже 1,5 года проживают в деревне Легково. Идея о смене имени пришла дедушке Джураеву Рахмону. Ему 70 лет, и он поклонник президента РФ Владимира Путина, в доме имеется даже музей, в котором множество разной сувенирной продукции с изображением президента России, а на стенах висят ковры с Путиным и Собяниным. Джураев Рахмон имеет три высших образования, и сам проживает в Москве, каждые выходные приезжает к любимому внуку.

"Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет", – рассказал журналисту газеты "Новый город Александров" Рахмон Джураев.

Он отметил, что экспонаты в свой музей, посвященный президенту России, собирает более 10 лет.




Фотографии: "Новый город Александров"

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]