Что общего между Лолитой Набокова и депутатом Борисом Вишневским: откровенное признание жертвы
15.11.2019 2 466 0 +63 vozduxx

Что общего между Лолитой Набокова и депутатом Борисом Вишневским: откровенное признание жертвы

---
+63
В закладки

Что общего между Лолитой Набокова и депутатом Борисом Вишневским: откровенное признание жертвы казалось, Вишневский, преподавателя, намеренно, университета, рассказала, Кристины, взять, вполне, незначительного, состоялась, отеле, Сенной, Девушка, тогда, Встреча, понимала, попала, ловушку, случае

Изданию Nation News удалось взять интервью у Кристины, написавшей письмо о сексуальных домогательствах депутата петербургского ЗакСа Бориса Вишневского. В почти десятиминутном ролике экс-студентка РГПУ им. Герцена рассказала любопытные подробности о нездоровых наклонностях преподавателя.

Необходимо подчеркнуть, что девушка была вынуждена взять псевдоним из-за опасения дальнейшего преследования сторонниками депутата.  Она ещё 3 года назад пыталась обратить внимание на насущную проблему, но СМИ отказали ей из-за влиятельности виновника данных событий.

Со слов Кристины, депутат не мог устоять ни перед одной юбкой. Однако если с одними все заканчивалось простым флиртом, то другим повезло не столь сильно. Она рассказала о двух случая половой близости с Вишневским.

Депутат не действовал как-то грубо, а наоборот, подходил к делу как бы невзначай, с неоднозначными намеками и ласковыми поглаживаниями. Сам акт, по словам жертвы, длился не более 10 минут, но и этого, казалось бы, незначительного времени, вполне хватило, чтобы испортить девушке жизнь.

Второй прецедент случился, когда Вишневский предложил Кристине решить вопрос аттестации по нескольким предметам. Встреча студентки и преподавателя состоялась в отеле на Сенной. Девушка уже тогда понимала, что попала в ловушку. Её казалось, что в случае отказа её попросту отчислят из университета, поэтому она согласилась вновь лечь в постель с пожилым депутатом. К тому же, он не уставал напоминать её о своих связях в высших политических кругах.

В итоге Кристина стала объектом всеобщей травли в ВУЗе, а Вишневский стал намеренно избегать встреч с ней. Больше всего поражает тот факт, что руководство университета в курсе грязных делишек своего преподавателя, но намеренно игнорирует жалобы и претензии из-за страха потерять такого человека.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]