Нелегальный поход в Зону отчуждения: размышления на крыше как кульминация похода
12.11.2019 25 542 0 +761 postalovsky-a

Нелегальный поход в Зону отчуждения: размышления на крыше как кульминация похода

---
+761
В закладки
«...Надо обязательно придти в Припять своими ногами, чтобы глубже прочувствовать саму тему... Ну ладно, черт с ним, до Припяти таки дошли, гештальт закрыли, но нужно будет снова вернуться в город «западом», причем пройти все от и до по железке, прорываясь через корчи. Не, ну «запад» по железке - это, конечно, неплохо, но какой же «запад» без пикника в Кливинах, вышки в Яковецком и транзита через «Мартыны» и Новый мир? Согласен – душевно тогда посидели в Кливинах, но без левого берега, «мтс»-ки в Зимовище и прогулки в Машево как-то совсем не весело, правда? Хорошо, закрыли тему с левым берегом, оставляем только «чилл» на час в Каменке? Нет, нужно обязательно замутить какую-нибудь аномальную хрень, без отжига на "помойке" никак нельзя.
Нелегальный поход в Зону отчуждения: размышления на крыше как кульминация похода через, «запад», Припяти, железке, закрыли, нужно, чтобы, обязательно, Припять, Кливинах, аномальную, собираем, почтить, «Денисы», топаем, «чилл», январе, какуюнибудь, «АлексашинSTYLE», поэтому


Именно поэтому собираем «Алексашин-STYLE» в январе, топаем в «Денисы», чтобы почтить память покинувшего нас Степы Полотно. Ну и что дальше - взрослеем, становимся мудрее, окончательно списываем тему? НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Идем в Припять «соло» - я, так уж и быть, через Замошню, а ты по «централу» мимо «моста Судьбы». Соединимся потом в Припяти, место встречи – ну тот самый дом....»

И так до бесконечности
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]