"Терминатор: Темные судьбы"
11.11.2019 28 182 0 +868 andeadd

"Терминатор: Темные судьбы"

---
+868
В закладки
Ну, собственно, на тему сабжа всё уже написано, поэтому скажу только, что это отличное продолжение кэмероновской ДИЛОГИИ. Первые полчаса - лучший экшн за последние 15 лет. После "Матрицы: Перезагрузки" ничего настолько же охеренного не было.







Я уже писал о том, что мужской логос себя не оправдал (тот пост, кстати, взяли на культовый ютуб-канал "Скрытый Смысл", а я всё не мог понять, откуда сотни тыщ посещений; хорошо, что добрые люди подсказали): https://andeadd.livejournal.com/1726924.html

Сабж, по идее, о том же.

Мы всё ждали, что чудесный мальчик Джон Коннор воплотится во что-то ЗРЕЛОЕ и столь же невероятно прекрасное и сыграет свою главную роль в очередном "Терминаторе". Но воплотился он сами знаете во что.


Надежды не оправдались. Поэтому Кэмерон его в итоге и УБИЛ, и перезагрузил вселенную "Терминатора", сделав её полностью ЖЕНСКОЙ.

И неспроста ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина в "Темных судьбах" - непосредственно Терминатор, то бишь Шварц - подчеркивает: "Я полностью очеловечился за исключением одного - я не вступаю в половые контакты с женщинами". То есть женский мир хочет на все 100% исключить влияние на него мужчин. Наступают времена БЕСПРИМЕСНОЙ феминности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]