Иван Васильевич. Вырезанное
28.08.2016 453 0 0 cr2

Иван Васильевич. Вырезанное

---
0
В закладки
Недавно в сети попалось видео с вырезанными эпизодами из одного из самых известных фильмов. Они сохранились из-за короткометражного фильма "Черные перчатки".

(отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=6WAfuIQTAuY)

Эпизоды с надеванием перчаток наверное делали комедийный фильм более криминальным и затягивающимся, стрела в спине Бунши уж слишком неправдоподобна да и бегать после такого ранения сложновато. Сцена, где Милославский пугает опричника, какая-то игрушечная, а вот 5-й эпизод интересен.
Наверное, поначалу решили, что любой вор "должен сидеть в тюрьме", но по фильму Милославский вызывает если не симпатию, то отторжения к нему явно не испытывается. Наоборот, он - движущая сила во многих сценах времён Ивана Грозного. О не теряется в отличие от кажущегося властным в начале фильма Бунши, харизматичен и патриотичен - не разрешает отдавать кусок русской земли шведам. Опять же в отличие от общественника Ивана Васильевича, которому было всё равно.

Может быть посчитали, что зрителям будет его жалко и дали шанс на спасение? А может задумывалось продолжение или новый фильм про Милославского? Или, если он ушёл от закона, то и зрителям не обязательно знать, что случилось с вором?

Как думаете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]