Интернет уходит в прошлое
08.11.2019 40 195 0 +1317 nikitskij

Интернет уходит в прошлое

---
+1317
В закладки
Интернет уходит в прошлое интернет, будут, безопасность, учеников, будет, сейчас, случае, постов, проблемных, предмет, мониториться, Аккаунты, сетях, социальных, студентов, аккаунтов, мониторинга, школьника, Ранний, системы


Ранний интернет, в котором все были свободны и не было никакой регуляции, сегодня кажется нам древней историей. Но погодите, в будущем мы, вероятно, получим еще более закрытую онлайн-среду.

Уверен, каждый шаг пользователей будет отслеживаться, а сам интернет будет разделен и приобретет национальные черты. Впрочем, это происходит и сейчас.

Например, сейчас, в США разрабатывается федеральный законопроект, который должен повысить безопасность в американских школах за счет использования системы мониторинга аккаунтов учеников и студентов в социальных сетях. Аккаунты всех учеников будут мониториться на предмет проблемных постов и в случае чего, школьника будут брать на карандаш.

В Европе тоже идет ужесточение. В Испании правительство может закрыть без суда любой сайт, если он повлияет на общественный порядок или национальную безопасность.

В целом, все идет к тому, что анонимность в интернете скоро уйдет в прошлое…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]