В Хакасии начальник пожарной части поджигал дома, чтобы проверить готовность подчиненных
07.11.2019 27 632 0 +811 varlamov

В Хакасии начальник пожарной части поджигал дома, чтобы проверить готовность подчиненных

---
+811
В закладки
В Хакасии начальник пожарной части поджигал дома, чтобы проверить готовность подчиненных Шнайдер, домов, пожарной, части, крышу, Поэтому…, просто, было…, нанимали, просили, накануне, буквально, ремонтировал, отсюда, соседями, нашими, комментировала, дружим, делали, ничего

Фото отсюда

Начальник пожарной части хакасского села Балыкса Иван Шнайдер арестован по делу о поджоге пяти строений, в том числе — жилых домов. 26-летний Шнайдер признал вину и объяснил поджоги желанием проверить готовность своих подчиненных, сообщает телеканал «Вести Хакасия».

Шнайдер стал работать в пожарной части в июле 2019 года, а в августе в селе произошел первый поджог. Задержали его после поджога деревянного гаража у школы — это попало на камеры.

Жительница, потерявшая жилье в результате пожара, рассказала, что перед происшествием нанимала пожарного ремонтировать крышу дома.


«Мы никому плохого здесь ничего не делали, мы дружим с нашими соседями. Поэтому… Иван ремонтировал нам буквально накануне крышу, мы просили его, нанимали его. Для меня это было… у меня просто нет слов», — комментировала пострадавшая Алена Павлович.

При пожаре в одном из домов пострадала квартира тети подозреваемого. Однако женщина уверена, что племянник невиновен — поджогами якобы занимаются дети, которым нечего делать.

«Проспект мира»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]