Я завидую украинцам!
27.08.2016 611 0 0 nikitskij

Я завидую украинцам!

---
0
В закладки


Казалось бы, как в принципе может завидовать нашему многострадальному братскому народу образцовый православный патриот России, типа меня? Может, правда только по одному пункту, но все же!

"В народной массе мы всё же капля в море, и мы можем управлять только тогда, когда правильно выражаем то, что народ сознаёт» - писал когда-то Ленин. А народ нынче сознает, что ему Ленин в таком количестве совсем не нужен. Поэтому, в совершенно сжатые по меркам истории сроки украинцы стремительно избавляются от старого и ненужного наследия в виде коммунизма, запустив декоммунизацию страны. Как вы знаете, пионером в этой сфере была современная Россия. Так на здании Большого Кремлевского дворца герб и надпись СССР были заменены на двуглавых орлов, а многим городам и улицам были возвращены исторические названия. Например, Горький был переименован назад в Нижний Новгород, Свердловск — в Екатеринбург, Ленинград — в Санкт-Петербург и т.д. По сути украинцы копируют российский опыт, но более эффективно.

Декоммунизация на Украине конечно проходит с перегибами, как и вся жизнь там, но есть существенный и категорический плюс: снос памятников Ленину. На сегодняшний день, в России насчитывается около 6000 памятников Ленину, которые каждую минуту, каждый день, каждый год бешено "сжигают" деньги российских налогоплатильщиков! Почитайте сами пост с цифрами и ужаснитесь, какие колоссальные деньги уходят на содержание дедушки-истукана. И плюньте в лицо тому, кто будет прикрываться фразой "надо чтить свою историю". Поставить тысячи памятников это маразм высшей пробы. Чтить историю своего государства, это значит любить свою страну, для этого памятники не нужны в принципе, ведь любовь не в камне, а в сердце! Только представьте, если завтра поставят 6000 памятников Путину? Думаю, сам Путин был бы категорически против.

При этом, я вовсе не призываю к запрету деятельности коммунистических партий в России, но им стоит задуматься о переменах, чтобы хоть как-то соответствовать времени. Вот взять того же Геннадия Зюганова, ему даже сами коммунисты отказали в доверии, как политическом, так и гражданском. Несколько десятилетий подряд он демонстрирует свое бессилие на посту лидера коммунистов, поэтому меня нисколько не удивила петиция за отставку лидера партии КПРФ на портале Change.org. Петицию подписали более 10 тысяч человек, подпиши и ты здравомыслящий человек!

Согласитесь, Геннадий уже давно политический труп, пускай уходит в отпуск и прихватит с собой 6000 памятников холодной машины революции! КПРФ нужен новый лидер, новая символика, новые идеи! Благо, люди с головой у коммунистов еще есть...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]