Анонс: начинаются сьемки фильма "Black list" про мой арест в Азербайджане
01.11.2019 34 991 0 +910 puerrtto

Анонс: начинаются сьемки фильма "Black list" про мой арест в Азербайджане

---
+910
В закладки
Но вначале небольшое вступление. Посмотрел вчера нашумевший фильм "Врата в рай" (Gate to Heaven) известного армяно-европейского режиссера Дживана Аветисяна. Посмотрел его с большим опозданием, поскольку официальная презентация прошла 17 октября в Ереване в присутствии главы правительства Пашиняна, большого числа политиков, дипломатов, общественных деятелей и журналистов. Фильм про любовь немолодого немецкого журналиста Роберта и армянской девушки Софи. Журналист вернулся в Карабах 22 года спустя после того, как снимал репортажи про первую карабахскую войну 1992-1993 и угодил на вторую войну 2016. На фоне сражений, взрывов и крови выясняется, что Софи - дочь его друга Эдгара Мартиросяна, которого он потерял в 1992, когда они оба снимали бой за село Талиш.

Анонс: начинаются сьемки фильма


Трейлер фильма -

Классный фильм, чем-то отдаленно напоминающий классику жанра "Убивающие поля" (Killing fields) 1984 года про Камбоджу, либо "Отстреливая собак" (Shooting dogs) 2005 года про Руанду.

Рекомендую!

p.s Так вот, Дживан Аветисян начал работу над новым фильмом, который называется "Black list" (Черный список) и будет посвящен моей истории с Азербайджаном. Про грязную сделку Алиева и Лукашенко по выдаче блогера за турпоездку в Карабах, про козни внутри руководства Баку, про покушение на убийство в отношении меня, про связь израильских торговцев оружием с режимом Алиева и другое. Это фильм будет сниматься при участии американских и европейских коллег и станет чем-то вроде "Полуночного экспресса".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]