«МУЖИК И В 60 МОЖЕТ ДЕТЕЙ ЗАВЕСТИ, А ЖЕНЩИНА В 40 УЖЕ СТАРАЯ»
26.08.2016 540 0 0 kibernetika

«МУЖИК И В 60 МОЖЕТ ДЕТЕЙ ЗАВЕСТИ, А ЖЕНЩИНА В 40 УЖЕ СТАРАЯ»

---
0
В закладки
Вот по поводу «завести детей и в 60 лет» ещё. Педиатр Ф. Катасонов, сотрудник Центра врожденной патологии клиники GMS, куратор направления несовершенного остеогенеза, подчеркнул в интервью, по поводу возраста родителей следующее...

«Зависимость такая есть, особенно для синдрома Дауна, хотя исследования говорят, что большую роль играет и возраст отца. По данным американо-шведской группы ученых, у детей 45-летних отцов по сравнению с детьми 24-летних в три раза выше риск развития аутизма, в 13 раз выше риск СДВГ, в 2 раза выше риск психотических расстройств, в 25 раз выше риск биполярного расстройства, в 2,5 раза выше риск суицидального поведения или проблем с наркотиками и более низкая успеваемость в школе. При этом нет никакого переломного момента, риски просто постепенно увеличиваются с возрастом в связи с накоплением мутаций. Тем не менее, на практике не стоит придавать этому большого значения: и в 40 и позже гораздо вероятнее родить здоровых детей, потому что риск настолько мал, что его умножение дает все равно малые значения…»

Потому не надо думать, что если вы в 45 лет купили молодую задницу, это даёт гарантии, что она родит от вас здоровых детей. Как бы не так. Любому адекватному человеку, способному мыслить рационально, ясно, что и мужчина, и женщина после 40 лет постепенно начинают терять здоровье и иммунитет снижается. Для того, чтобы это понять, совершенно не обязательно иметь высшее медицинское образование, это жизненное наблюдение и логика. Потому меня смешат старые мужички, которые хорохорятся и заводят детей в 45-65 лет с помощью ЭКО от очередной купленной молодой жены. Всё это очень чревато.

И опять же, брак и пара -- это не всегда дети. Важен регулярный качественный секс и доверительные отношения, а не то, что вам удалось один раз зачать ребёнка. Темой -- "главное -- родить" обожают спекулировать обделённые мозгами провинциальные мужчины. Ну и всякие дагестанские муфтии :))

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]