Покемоны устроили палаточный городок
26.08.2016 617 0 0 martin

Покемоны устроили палаточный городок

---
0
В закладки


Где полиция? Где национальная гвардия? Где представители патриотических движений? В самом центре Москвы, в непосредственной близости от Администрации Президента и Кремля, появился палаточный городок. А ведь все знают, что игра в покемонов, на самом деле, придумана ЦРУ, чтобы следить за людьми и контролировать народные массы. При необходимости, если так захотят в коварном США, через игру можно будет устроить в России настоящий Майдан! Это же все образованные люди знают, никаких секретов нет, игра придумана именно для этого. Устраивать в разных великих странах революции и государственные перевороты, получив до этого тысячи фотографий асфальта и газона, где возникают покемоны. Но вокруг палаточного городка даже полицейских нет! Куда смотрит власть?

Ладно, шутки в сторону. В медиа-пространстве обсуждение и шутки про Pokemon Go почти сошли на нет, а сама игра до сих пор официально не вышла в России. Но люди, тем временем, продолжают ловить покемонов, а поляна на Китай-городе никуда не делась.



То самое место, где около памятника Кириллу и Мефодию установлены игровые башни с люр-модулями, постепенно превратилось в место тусовки. Я там редко бываю, но слышал рассказы, что теперь туда приходят уже просто потусить и побухать.



На поляне появились две палатки, кругом разбросаны газеты и другой мусор. Вроде бы, сами игроки убирают временами за собой, но грязь все равно остается. Причем теперь люди сидят и ловят даже ночью.



Как сказал один мудрец и твиттера: Pokemon GO, он как покупка алкоголя и сигарет в России - к моменту, когда официально разрешат, все уже давно бросят.



Спасибо за внимание.





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]