Чем сейчас занимается Маколей Калкин
26.08.2016 820 0 0 dubikvit

Чем сейчас занимается Маколей Калкин

---
0
В закладки
001

Вспоминая самые смешные комедии эпохи видеосалонов, нельзя пройти мимо фильма "Один дома", которому суждено было стать одним из символов Нового года. Это фильм сделал знаменитым Маколея Калкина, которому сегодня исполняется 36 лет

002

Надо отметить, что это был не первый фильм, где снялся Калкин. К 8 годам он успел сняться в нескольких рекламных роликах, ну а в большом кино он появился в 10 лет, в фильме "Ракета на Гибралтар"

004

Ну а на съёмках фильма "Дядюшка Бак" Маколей познакомился с художником Джоном Худжесом, которому юный актёр так понравился, что тот буквально за руку привёл его на пробы к фильму "Один дома"

003

После успеха в фильмах "Один дома" и "Один дома 2" было ещё несколько успешных ролей. Как например в полумультипликационном "Повелитель страниц"

005

И в фильме "Богатенький Ричи"

006

Карьера Маколея сошла на нет в середине девяностых, и 14-летний актер пропал из виду. В нулевые его имя вновь стало пользоваться популярностью в прессе, но речь в основном в связи со скандальными слухами. Сообщали о наркотической и алкогольной зависимости актера, папарацци ловили его на улицах в не лучшем виде, сооружая новые поводы для сплетен. Несколько лет назад Калкина и вовсе "похоронили"

007
Macaulay Culkin is seen walking in Soho on March 31, 2016 in New York City. (Photo by Raymond Hall/GC Images)

К счастью, он жив и сегодня пытается найти свое место в жизни. Сейчас Маколей практически не играет в кино, однако благодаря его протежированию, известными актерами стали два его младших брата — Киран и Рори. А Маколей создал музыкальную группу The Pizza Underground и выступает с ней. Ее стиль — камеди-рок, так называемая рок-музыка с элементами сатиры, насмешки или пародии

008
Macaulay Culkin speaks at the Adult Swim Panel: Robot Chicken. Adult Swim at New York Comic Con 2015 at the Jacob Javitz Center on October 9, 2015 in New York, United States. (Photo by Cindy Ord/Getty Images For Turner)

Но это скорее хобби. Сейчас Маколей Калкин в основном работает за сценой. В интервью изданию New York Times, он сказал, что окончательно покинул "Фабрику грез" и заявил, что его вполне устраивает новая профессия – организовывать для гастролирующей группы концерты во время передвижения по стране. Он роуди (администратор) для Адама Грина, основателя группы Moldy Peaches, и группы Har Mar Superstar

009
Macaulay Culkin spakes at the Adult Swim Panel: Robot Chicken. Adult Swim at New York Comic Con 2015 at the Jacob Javitz Center on October 9, 2015 in New York, United States. (Photo by Cindy Ord/Getty Images For Turner)

"Сейчас мой дом там, где находятся мои ботинки. Я – большой любитель неожиданно появляться перед людьми в специальных автобусах, перевозящих музыкантов по стране. Мне нравится делать что-то полезное: грузить и разгружать аппаратуру, например. Я занимаюсь всем, только не стою за стойкой для продажи товаров. Я пытался и это делать, но нам не удалось тогда ничего продать..."

Источники

www.elle.ru/celebrities/novosty/makoley-kalkin-zakonchil-akterskuyu-kareru/
www.publimetro.com.mx/entretenimiento/michael-jackson-abuso-de-mi-macaulay-culkin/mpgk!sXMd8IR5rPY/
www.gettyimages.com/photos/macaulay-culkin?editorialproducts=entertainment&family=editorial&phrase=Macaulay%20Culkin&sort=best&excludenudity=true#license
www.cosmo.ru/stars/news/20-07-2016/makaley-kalkin-dal-otkrovennoe-intervyu-vpervye-za-mnogo-let/
www.dni.ru/showbiz/2016/7/21/342943.html
www.uinp.info/zhenskij_zhurnal/makolej_kalkin_171horoshie_idei_prihodyat_kogda_ya_pyan187

Смотрите также:





Маколей Калкин на съёмках "Один дома"

Маколей Калкин в фильме "Один дома"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]