КАК МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ В САМОЛЁТЕ?
26.08.2016 712 0 0 kibernetika

КАК МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ В САМОЛЁТЕ?

---
0
В закладки
Да ещё ребёнка? Объясните мне, я одна этого не понимаю? В Москве проводится доследственная проверка по факту изнасилования девятилетней девочки на борту самолета, летевшего из Новосибирска. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, в минувшую среду девочка без сопровождения взрослых летела рейсом Новосибирск — Москва, а на соседнем кресле сидел 72-летний житель Тамбова.



По словам ребенка, во время полёта мужчина напал на нее. Прилетев в столицу, девочка рассказала о произошедшем матери. В настоящее время подозреваемого в педофилии ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Другой источник уверяет, что педофил был гораздо моложе: Рядом с девочкой сидел 44-летний житель Тамбовской области, которой совершил над ней насилие сексуального характера. То ли дедушка, то ли виденье, одним словом. Так 72 или 44? Я понимаю, что это трагедия и шутки не уместны, но не исключено, что потом выяснится, что и девчушке было 45. Матери она рассказала о случившемся только по прилету, передаёт РИА Новости.

Мне очень интересно, как можно изнасиловать или пытаться насиловать в самолёте, когда вокруг куча людей? Даже если ты просто пощупаешь кого-то, сидящего рядом с тобой, это увидят несколько человек и борт-проводники, которые ходят туда-сюда. Просто, если тебя трогает незнакомый человек даже за плечо, это уже неприятно и его руку можно и нужно грубо скинуть. Почему девочка постеснялась возмутиться в самолёте, но решила сразу расказать по прилёту: — Ну как долетела, доченька? — Как вам сказать... Один старый дяденька...

Девочке было не два года, в девять лет вполне можно закричать, позвать стюардессу или просто заплакать, встать между креслами или у туалетов, в конце концов, тогда она бы привлекла внимание и её бы спросили, в чём дело. Наверняка ребёнка можно было и куда-то пересадить от идиота... Почему окружающие не заметили, что что-то неладное происходит? Вы только когда очередная певичка или светская пися своего ребёнка на курорте в губы целует, замечаете? А дядька девочку лапал в самолёте при всех и никто почему-то не заметил даже! Дикость, слов нет!

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]