Даниил Медведев наконец-то проиграл – в первом круге «Мастерса» в Париже
30.10.2019 26 954 0 +817 davydov-index

Даниил Медведев наконец-то проиграл – в первом круге «Мастерса» в Париже

---
+817
В закладки
Медведев уступил 65-й ракетке мира Жереми Шарди (6:4, 2:6, 4:6), при этом в третьем сете у Даниила было 9 брейк-пойнтов.
Даниил Медведев наконец-то проиграл – в первом круге «Мастерса» в Париже Медведев, Шарди, ракетке, проиграл, Хачанов, Карен, первом, вылетел, Париже, турнир, выигравший, прошлом, провалился, втором, ЯнуЛеннарду, действительно, матче, самом, Дэвиса, Кубка

«Когда играешь против соперников, которые находятся на таком высоком уровне, нужен почти идеальный теннис. На всех брейк-пойнтах я играл хорошо, так что Медведеву было очень неприятно», – сказал Шарди.

Медведев впервые с «Уимблдона» проиграл раньше финала и прервал 9-матчевую победную серию, по ходу которой он выиграл все 18 сетов.

Такой срыв после пропущенных турниров в Москве и Вене может смутить перед Итоговым турниром и финалом Кубка Дэвиса, но на самом деле в матче с Шарди Медведев действительно провалился лишь во втором сете.

Карен Хачанов, в прошлом году выигравший турнир в Париже, тоже вылетел в первом круге – он проиграл 41-й ракетке мира Яну-Леннарду Штруфу.

После этого поражения Хачанов выпадет из топ-15.

Ну, как-то так.

Все материалы блога с развёрнутыми комментариями экспертов можно прочитать тут.

Повестка, тренды, мнения, эксклюзив. Неформально на Telegram-канале "Давыдов.Индекс"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]