Как в Одессе относятся к русским
27.10.2019 36 545 0 +1074 nemihail

Как в Одессе относятся к русским

---
+1074
В закладки
Это уже не секрет, что на Украине русских не жалуют, но чтобы такое было в Одессе, не ожидал от одесситов. По мне, так это всё жертвы пропаганды и сейчас постараюсь вам объяснить, почему оно так.

Как в Одессе относятся к русским Украины, Украине, факту, русские, ненависть, жителей, после, сейчас, Инстаграм, очень, добрые, адекватные, видно, долго, смотря, народа, братского, подобное, мировозрение, выслушивать


На откровенный разговор жителей Одессы вывел блогер Петр Ловыгин, на своем канале Петенька Планетка он опубликовал очередной ролик из Украины, где показал и рассказал как и чем сейчас живет Одесса.

У Петра крутой канал, рекомендую подписаться.

Так вот, вся эта ненависть - показная, не настоящая. Люди отчаянно делают вид, что ненавидят, а по факту они остались такими как и были.

Само собой всё это телевизор и прочие СМИ, которые долгое время накачивали головы жителей Украины ненавистью к русским. Но по факту русские - вторая по численности этническая группа на Украине, после самих украинцев. Русских на Украине 1/5 часть. А ещё огромное число смешенных семей, у которых в родственниках как украинцы, так и русские.

Так что вся эта ненависть деструктивна и в первую очередь для самой Украины, что собственно мы уже пятый год и наблюдает. Особенно это стало заметно на результатах президентских выборов, где люди сказали "ПРОЩАЙ" старой власти.

Так что очень надеюсь, что не долго осталось выслушивать подобное от братского народа. По факту же видно, что люди адекватные и добрые, не смотря на свое мировозрение, поменять которое дело времени.

Что думаете?

ПыСы

Сам, когда путешествую часто пилю сторис в свой Инстаграм, добавляйтесь, там бывает очень интересно

Ну а если вы тоже хотите путешествовать и экономить не связи по всему миру, то вот вам бонус в 7 евро, на счет: https://drimsim.app.link/n2f4CULefX (его можно получить после заказа и пополнения карты).

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Как в Одессе относятся к русским Украины, Украине, факту, русские, ненависть, жителей, после, сейчас, Инстаграм, очень, добрые, адекватные, видно, долго, смотря, народа, братского, подобное, мировозрение, выслушивать


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]