Лекция: Индия и Бангладеш - железные дороги и не только.
26.10.2019 40 624 0 +1203 griphon

Лекция: Индия и Бангладеш - железные дороги и не только.

---
+1203
В закладки
В ближайший вторник расскажу на "Дебаркадере" про Индию и Бангладеш. Приходите все послушать. Пообщаемся и попьём чаю после лекции :)

Лекция: Индия и Бангладеш - железные дороги и не только. Бангладеш, очень, несколько, лекции, Индию, некоторые, расскажу, почему, вдоль, также, Индии, Индия, сильно, различаются, разные, традиции, части, необычные, насколько, малоизвестные


На очередной лекции 29 октября выступит Георгий Красников:

Индия и Бангладеш - железные дороги и не только.

В Индию едут очень многие с разными целями - йоги, духовные практики, знакомство со старинной индийской культурой - дворцами, ашрамами, храмами, восхождение в Гималаи.
Мне же была больше интересна современная Индия, как явление в мире - с её миллиардным населением, кастовым обществом, с трущобами и бизнес-центрами, с сотнями миллионов нищих и учёных, программистов. И, конечно же, как любитель транспорта, я ждал знакомства с самой обширной железнодорожной сетью на планете.

Я проехал несколько тысяч километров по Индии, по югу, востоку и центру. На лекции я покажу вам про несколько нестандартную Индию, отличную от той, что пролегает вдоль туристических маршрутов. Расскажу про узкоколейки в разных частях страны, и про то как живут вдоль них индийцы. Поговорим про то, чем насколько сильно и как различаются разные части Индии, про некоторые необычные традиции, а также и про некоторые малоизвестные стоящие посещения уголки родины шахмат. Разумеется, поделюсь и практическими советами как вкусно и здорово питаться без отравлений, искать ночлег, как ездить с комфортом на поездах и покупать на них билеты.

Отдельным пунктом хочу упомянуть и Бангладеш, куда я также заехал на несколько дней. Бангладеш - не очень туристическая страна, но я расскажу чего там интересного, почему его стоит посетить, и почему я сам теперь очень хочу туда вернуться.

https://vk.com/debarcader?w=wall-13112064_3037%2Fall
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]