Конор Макгрегор приехал в Москву – и устроил супершоу
25.10.2019 41 045 0 +1320 davydov-index

Конор Макгрегор приехал в Москву – и устроил супершоу

---
+1320
В закладки
В Россию ирландца привезла букмекерская контора, амбассадором которой он является.

Конор Макгрегор приехал в Москву – и устроил супершоу Конор, дагестанцев, АбдельАзиз, гостинице, России, Конора, Хабиба, Москве, имеет, права, высказываться, низко, баран, ирландский, «Какойто, легендарном, Россию, менеджер, сказал, Нурмагомедов


Конор успел все, если не считать двухчасового опоздания на пресс-конференцию: в очередной раз оскорбил Хабиба и дагестанцев, прорекламировал свою марку виски (она вышла в России в конце сентября), рассказал, что следующий его бой пройдет в январе, потренировался под гимн России, сходил на эфир «Вечернего Урганта» и матч ЦСКА – «Ференцварош», а также практически пообещал, что когда-нибудь подерется в Москве (при этом – необязательно с Хабибом).

Во время пресс-конференции Конор обратился к Хабибу, заявив, что остановился в гостинице на Тверской. К 20:00 к гостинице стянулось 20-25 дагестанцев, желавших жестко поговорить к Макгрегором. Ирландца ждали до часу ночи, но так и не встретились с ним – видимо, Конор оказался в номере через черный ход.

Сам Хабиб пока не отреагировал на новые выпады Конора, зато за дагестанцев вступились отец бойца Абдулманап Нурмагомедов и менеджер Али Абдель-Азиз. «Какой-то ирландский баран не имеет права высказываться так низко о легендарном народе», – сказал Абдель-Азиз.

Война Хабиба и Конора вряд ли закончится даже после завершения карьер бойцов. Ирландец точно этим доволен – на два дня он стал самым обсуждаемым человеком в Москве.

Ну, как-то так.

Все материалы блога с развёрнутыми комментариями экспертов можно прочитать тут.

Повестка, тренды, мнения, эксклюзив. Неформально на Telegram-канале "Давыдов.Индекс"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]