Ландыши. АНДЫШИ...БЕЛЫЙ БУЕТ...СЕРЖАНТ ОТВЕТЬ КАК ПОЛОЖЕНО.
25.10.2019 35 724 0 +1174 oper-1974

Ландыши. АНДЫШИ...БЕЛЫЙ БУЕТ...СЕРЖАНТ ОТВЕТЬ КАК ПОЛОЖЕНО.

---
+1174
В закладки

За мою кошку...а за собаку..я бы в жопу вставил кол молодым лЮДЯМ. Животных люблю как штабс-капитан драгун свою лошадь.

В башкирском Стерлитамаке после убийства 11 бездомных щенков возбудили уголовное дело. Под подозрение попали местные школьники, которые, по версии правоохранителей, засовывали петарды собакам в пасть и взрывали пиротехнику.

Как удалось узнать, инцидент произошел еще в сентябре. Однако уголовное дело по статье УК РФ «Жестокое обращение с животными» возбудили только сейчас, после проведенной экспертизы. Она показала, что щенки погибли от внешнего воздействия при жизни.
Не обещайте деве юной...

Малышка....


Известно, что первой пострадала мать. Она разродилась в нежилом доме. Ученики, сначала взорвали несколько петард в помещении. Обезумевшая от взрывов сучка выбежала из своего жилища и тут же погибла под колесами проезжающего автомобиля. После этого малолетние садисты принялись за щенков. Они засовывали им в пасть петарды. Потом поджигали фитиль и у четвероногих малышей после таких действий не оставалось никаких шансов, чтобы выжить. Свои зверства они снимали на камеру сотового телефона.

После инцидента, с малолетними садистами провели воспитательную беседу. Однако ребят, которые устроили массовое убийство животных, затравили в школе. По словам одного из участников экзекуции он нормально не может ходить на учебу. Его все обзывают живодером и никто с ним больше не хочет общаться. Возможно, это меньшая из бед, ожидающих убийцу беззащитных щенков. Если официально будут установлены виновные в гибели животных, то им грозит до 5 лет лишения свободы.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]