Очередной рекорд российской авиации
23.10.2019 33 502 0 +923 nikitskij

Очередной рекорд российской авиации

---
+923
В закладки
Очередной рекорд российской авиации пассажиров, более, данным, стали, сентябре, российские, направлениями, популярными, самыми, билетов, Россияне, внутренних, онлайнсервисов, сайтов, туристических, России, касается, воспользовались, авиалиниями», продаже


Россияне все чаще летают, как внутри страны, так и за границей. Вот уже который год российские авиаперевозчики ставят рекорд. Согласно данным Росавиации - российские авиакомпании с января по сентябрь 2019 года увеличили перевозки по сравнению с аналогичным периодом годом ранее на 10,7%, до 98,72 млн пассажиров.

В сентябре 2019 года авиакомпания «Аэрофлот» обслужила 3,3 млн пассажиров, сохранив объем авиаперевозок на уровне сентября прошлого года. Авиакомпания S7 перевезла 1,4 млн пассажиров (рост на 15%), «Россия» — 1,3 млн пассажиров (+ 2%), «Победа» — более 965 тыс. пассажиров (+44%). «Уральскими авиалиниями» в сентябре 2019 воспользовались более 993 тыс. пассажиров (+2%).

Что касается России - по данным туристических сайтов и онлайн-сервисов по продаже билетов, самыми популярными направлениями внутренних рейсов среди жителей РФ стали Симферополь, Сочи и Москва.

Вы будете удивлены, но россияне стали чаще летать в бизнес-классе - спрос на дорогие зарубежные перелеты за год в этом классе вырос на 8,68%!

Как вам такая статистика?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]