Польская бизнесвумен выбросила умирающего работника-украинца на улицу. Труп нашли за 125 километров.
23.10.2019 27 719 0 +800 oper-1974

Польская бизнесвумен выбросила умирающего работника-украинца на улицу. Труп нашли за 125 километров.

---
+800
В закладки
Уехавшие на заработки в Польшу украинцы сталкиваются со случаями убийств, избиений и унижений, а правоохранители зачастую игнорируют заявления от "заробитчан".

В Польше хозяйка предприятия выбросила на улицу умирающего работника из Украины, сообщает ТСН.

По информации телеканала, выходец из Прикарпатья трудился на фирме по производству гробов в окрестностях города Новый Томышль. На смене 36-летнему мужчине стало плохо, однако бизнесвумен не разрешила вызывать врачей и отдала распоряжение, чтобы сотрудники разошлись по домам. На следующий день труп украинца нашли в 125 км от его работы.

Прокуратура предъявила владелице предприятия обвинения в не оказании своему сотруднику помощи. Ранее в средствах массовой информации появилась информация, что уехавшие на заработки в Польшу украинцы сталкиваются со случаями убийств, избиений и унижений, а правоохранители зачастую игнорируют заявления от "заробитчан".

Каждый год на сезонные работы за границу отправляются приблизительно 9 млн граждан Украины. В последние годы эта цифра существенно выросла и продолжает увеличиваться. Сложившаяся ситуация наносит серьезный урон украинской экономике.


https://www.mk.ru/incident/2019/10/23/polskaya-biznesvumen-vybrosila-umirayushhego-ukrainca-na-ulicu.html

Польская бизнесвумен выбросила умирающего работника-украинца на улицу. Труп нашли за 125 километров. работы, зачастую, информации, Украины, заработки, заробитчан, заявления, игнорируют, предприятия, правоохранители, унижений, Польшу, украинцы, сталкиваются, случаями, избиений, убийств, помощи, информация, появилась

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]