Деанонимизирование интернета
22.10.2019 33 326 0 +1068 nikitskij

Деанонимизирование интернета

---
+1068
В закладки
Деанонимизирование интернета меньше, сколько, интернет, интернета, которые, Дискуссия, деятельность, получал, преступлений, таких, будет, анонимностью, находится, прикрыть, возможностей, преступников, Уверен, малолетних, совращение, проституцию


Дискуссия на тему анонимности в интернете (благо это или зло) ведется столько, наверно сколько существует сам интернет.

Помимо собственно интернет-преступников (хакеры, похищающие ваши данные, или сетевые вандалы, уничтожающие ваш контент), возможностями интернета пользуются и те, кто преступают закон в офлайне. Например, террористы, которые держат связь друг с другом и планируют свои акции, пользуясь анонимными каналами. Я уж молчу про распространение наркотиков, нелегальную торговлю оружием, проституцию, совращение малолетних.

Уверен, чем меньше у преступников находится возможностей прикрыть свою деятельность анонимностью, тем меньше будет таких преступлений.

А сколько я получал угроз от анонимных клавиатурных ковбоев, которые скрывались за левыми никами и не счесть. Поэтому, убежден, что интернет нуждается в регулировании, а возможности анонимного его использования должны быть ограничены.

А вы как относитесь к деанонимизированию интернета?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]