Доигрался блогер. Наконец получил 15 суток за издевательство над полицейскими. (видео)
22.10.2019 27 406 1 +945 oper-1974

Доигрался блогер. Наконец получил 15 суток за издевательство над полицейскими. (видео)

---
+945
В закладки
"Хайп" до тюрьмы доведет. Блогер из Нижнего Новгорода, снимающий скандальные видеоролики о сотрудниках ДПС, арестован на 15 суток за неповиновение сотрудникам полиции и воспрепятствование их работе, сообщили РИА Новости в региональном управлении МВД.

Сюжет о нижегородском блогере Владимире Голубеве, который "зарабатывает" популярность в YouTube и соцсетях на видео, в которых он издевается над сотрудниками ГИБДД и всячески тех провоцирует, отказываясь выполнять их требования, был показан в эфире нижегородской телекомпании "Сети НН".


Хайп до тюрьмы доведет - арестован нижегородский блогер Владимир Голубев. Свою популярность в «ютубе» и соцсетях он строит на издевательстве над сотрудниками ГИБДД. В этом деле дошел уже до откровенного хамства и какого-то «косплея».

"Нижегородский блогер привлечён к административной ответственности за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Постановлением Ленинского районного суда Нижнего Новгорода ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток", - сообщили в пресс-службе ГУМВД.

Там подчеркнули, что, согласно психолого-лингвистическому заключению специалистов, в поведении Голубева при общении с сотрудником полиции "содержатся психологические и речевые признаки неповиновения законному распоряжению сотрудника полиции и воспрепятствования исполнению должностных обязанностей сотрудником ГИБДД". Анализ сделан на основе материалов очередного видеоролика, который блогер готовил для размещения в интернете.


https://ria.ru/20191022/1560065906.html

Доигрался блогер. Наконец получил 15 суток за издевательство над полицейскими. (видео) полиции, блогер, ГИБДД, тюрьмы, доведет, сотрудником, соцсетях, популярность, который, сообщили, сотрудниками, неповиновение, распоряжению, арестован, законному, Нижнего, сотрудника, Новгорода, суток, специалистов

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Pch
    #1 Pch Гости 22 октября 2019 22:11
    +1
    Мало дали. Месяцев 6 может пошли бы на пользу.
[related-news]
{related-news}
[/related-news]