Раскрытое ФАН вмешательство США в российские выборы рассмотрели в Госдуме
18.10.2019 44 550 0 +1513 braille-teeth

Раскрытое ФАН вмешательство США в российские выборы рассмотрели в Госдуме

---
+1513
В закладки

Раскрытое ФАН вмешательство США в российские выборы рассмотрели в Госдуме комиссии, имеет, посольства, заседании, главы, Секстон, посольством, Ранее, маршрут, после, очередь, Однако, отношение, безопасности, только, человека, Николай, Москве, данном, ЕкатеринбургеВ

На заседании комиссии Госдумы ФАН представило своё расследование о вмешательстве со стороны США в российские выборы – фильм «Анатомия протеста». По словам главы комиссии Василия Пискарева, материалы будут переданы в соответствующие органы для дальнейших проверок.

Известно, что сотрудники американского посольства организуют несанкционированные акции по всему миру. Глава медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук заявил, что информаторы ФАН в «ФБК» раскрыли участие американцев в подготовке московских митингов. В частности, речь шла о главе службы безопасности посольства США в Москве Стивене Секстоне.

Раскрытое ФАН вмешательство США в российские выборы рассмотрели в Госдуме комиссии, имеет, посольства, заседании, главы, Секстон, посольством, Ранее, маршрут, после, очередь, Однако, отношение, безопасности, только, человека, Николай, Москве, данном, ЕкатеринбургеВ

Редакция ФАН получила данные и после проверки выявила следы деятельности этого человека в разных странах.  Стало известно, что он работал не только в России, но и также в Южной Коре, Туркменистане и Сербии и везде занимал ту же должность. Он контролировал не только всю охрану посольства, но и все теневые проекты.

Полученная информация вызвала неподдельный интерес у членов комиссии. Зампредседателя Николай Рыжак отметил, что в данной ситуации Россия имеет дело со специалистом высокого уровня, ведь видна рука подготовленного человека, работающего со многими подрывными центрами.  Он потребовал узнать, не принадлежит ли Секстон к Госдепу, ЦРУ или другим разведслужбам США.

Но уже можно предположить, что отношение к этим структурам он имеет непосредственное. Его фотографии есть на архивном сайте Госдепа, где он присутствует на заседании по дипломатической безопасности. Слишком круто для обычного охранника, пусть и в посольстве. Есть основания полагать, что этот специалист занимается вербовкой «камрадов» и в его подчинении несколько сотен человек.

Внимание главы комиссии, в свою очередь, привлек маршрут движения несанкционированного митинга в Москве. Именно такой же маршрут был опубликовал американским посольством в Твиттере непосредственно до самих событий.   Такие же схемы были опубликованы и ФБК вслед за посольством США. Ранее, такие же объявления создавались о митингах в Екатеринбурге.

В данном случае речь идёт не о предостережении американских граждан, а о подробной инструкции для провокаторов. Ранее Секстон публиковал подробные отчеты о волнениях в Сеуле, с подробным описанием происходящего там.

В свою очередь депутат Наталья Поклонская поинтересовалась у журналистов, пытались ли они отыскать Секстона для интервью, однако найти его не удалось даже после запросы в различные американские ведомства.  Однако корреспонденты не намерены оставлять попыток разобраться, где находится на данный момент сотрудник правительства и какое отношение он имеет к ЦРУ.

Стоит отметить, что на заседание комиссии неоднократно приглашали представителей Google и Facebook в связи с нарушение российского выборного законодательства. Однако корпорации не желают идти на диалог. На ковер их хотели пригласить за незаконную цензуру в российском сегменте Интернета, о чём подробно рассказал директор ФАН Евгений Зубарев.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]