Полицейский залет. Подкидывание наркотиков задержанному попало на видеокамеру. (видео)
17.10.2019 28 069 0 +916 oper-1974

Полицейский залет. Подкидывание наркотиков задержанному попало на видеокамеру. (видео)

---
+916
В закладки
Что-то опера лажанули. Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода арестовал двух полицейских по делу об избиении задержанного. Третий полицейский сбежал и находится в розыске.

Так, судья Екатерина Кислиденко отправила в СИЗО старшего оперативника отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД по городу Евгения Соколова, а также старшего оперативника того же отдела Алексея Иванова.


Обоих полицейских обвиняют в превышении полномочий с применением насилия (пункт «а» часть 3 статьи 286 УК). Дело возбудили после жалобы местного жителя Игоря Крайнова. Потерпевший рассказал, что силовики избили его и положили ему в задний карман джинсов пакет с наркотиками, что зафиксировала камера видеонаблюдения, о которой полицейские не знали.

Следствие в свою очередь считает, что 12 сентября оперативники задержали «заподозренного в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств», который «попытался скрыться в одном из зданий». После задержания сотрудники нанесли ему «множественные удары». О попытке подбросить наркотики следствие не упоминает.

Третий оперативник Николай Костров, который также обвиняется в избиении Крайнова, объявлен розыск с 11 октября. Его местонахождение неизвестно.


https://zona.media/news/2019/10/16/nn-three

Полицейский залет. Подкидывание наркотиков задержанному попало на видеокамеру. (видео) также, избиении, старшего, оперативника, отдела, Третий, Крайнова, полицейских, который, «заподозренного, сфере, незаконного, оборота, преступления, наркотических, средств», совершении, Чтото, задержали, оперативники

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]