Аншлаг в конкурсе управленцев
16.10.2019 27 007 0 +773 nikitskij

Аншлаг в конкурсе управленцев

---
+773
В закладки
Аншлаг в конкурсе управленцев конкурса, конкурс, России», Наука, участников, заявки, управленцев, «Лидеры, миллион, грант, рублей, руководители, возможность, образовательный, поработать, наставником, получат, среди, вицепремьеры, правительства


За первые десять дней на участие в третьем сезоне конкурса «Лидеры России» подали заявки более 100 тыс. человек! Причем, заявки пришли не только из всех регионов России, но и 20 зарубежных стран!

Организаторы объясняют столь большой интерес тем, что конкурс дополнился новыми направлениями. Среди них "Наука", где уже свыше 10 тысяч участников.

Для тех, кто не в курсе, «Лидеры России» — конкурс управленцев, который является флагманским проектом платформы «Россия - страна возможностей».

30 победителей конкурса "Наука" получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником. А среди них – вице-премьеры правительства, губернаторы и руководители ведущих госкорпораций.

В прошлом конкурсе несколько моих друзей вышли в финал, надеюсь, и в этом будут такие – поторопитесь, времени осталось немного - регистрация участников конкурса управленцев продолжится до 23 октября.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]