ЕНИСЕЙСК-400. АГОНИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ
15.10.2019 22 410 0 +626 visualhistory

ЕНИСЕЙСК-400. АГОНИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ

---
+626
В закладки
Я тут решил собирать примеры возрождения исторических городов России за последние годы, так сказать, позитив, и нашёл много громких информационных заголовков, что в 2019 г. в Енисейске ("сибирском Иерусалиме") проведены "огромные реставрационные работы", в результате чего он превратился просто в конфетку и новую туристическую Мекку, реально претендующую на включение в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО.
На картинке-рендере это смотрелось действительно неплохо:

ЕНИСЕЙСК-400. АГОНИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ когда, решил, юбилейные, бордюров, новых, плиточки, уложив, ремонт, авральный, провели, субсидии, нехилые, непременную, котором, металлочерепицей, шифером, сайдингом, райцентр, российский, обычный


Однако когда я стал разглядывать самые свежие (лета 2019 г.) фотографии и видеоролики с Ютуба, то что-то напрягся: на них был обычный российский райцентр с сайдингом, шифером и металлочерепицей, в котором на нехилые юбилейные субсидии провели авральный ремонт, уложив кучу плиточки и новых бордюров, забацав непременную ныне бетонную набережную и расставив там и сям креативные МАФы.

Увы, мои тревожные ощущения от первого взгляда полностью подтвердились, когда я прочитал статью ЕНИСЕЙСК-400. АГОНИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ.
За фанфарами и елеем федеральных и краевых СМИ оказались сплошная боль и безнадёга.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]