Лифчиком по морде: обнаженная по пояс девушка отхлестала бюстгальтером охранника
15.10.2019 22 719 0 +731 dymontiger

Лифчиком по морде: обнаженная по пояс девушка отхлестала бюстгальтером охранника

---
+731
В закладки
В соцсетях Белоруссии набрал большую популярность ролик, который был сделан в Пинске. Охранник ночного клуба отказался пропустить в танцевальный зал девушку. Это крайне возмутило ее.

Лифчиком по морде: обнаженная по пояс девушка отхлестала бюстгальтером охранника ночного, клуба, девушку, задело, чтобы, руками, голову, прикрыть, широкой, разъяренную, соцсетях, «оружие», обойти, пришлось, Мужчине, посетитель, попал, спокойствия, возмутительницы, горячую


Посетительница заведения обнажилась по пояс и принялась хлестать «врага» бюстгальтером. Девушка также попыталась несколько раз ударить его ладонью по лицу. «Мужчина стойко переносит тяжести и невзгоды своей службы», — так описывает происходящее группа «Это Пинск» ВКонтакте.

Под горячую руку возмутительницы спокойствия едва не попал и посетитель ночного клуба. Мужчине пришлось обойти разъяренную девушку по широкой дуге и прикрыть голову руками, чтобы его не задело необычное «оружие».

Пользователей соцсетей впечатлило увиденное. «Мощно», «Ужасно всё. У девушки. Только бухать по клубам и лифчиком махать остается», «Пивная Валькирия», — оставляют они комментарии.

©
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]