Топ-5 игроков сборной России по футболу
14.10.2019 14 870 0 +400 davydov-index

Топ-5 игроков сборной России по футболу

---
+400
В закладки
Топ-5 игроков сборной России по футболу сборной, России, после, передачи, Александр, против, Кипра, Головин, всегда, самых, матчах, атаке, Забил, Денис, Черышев, очень, играет, Шотландии, Дзюба, голов


После победы над Кипром (5:0) сборная России официально вышла на Евро-2020 – пора отмечать главных героев отбора.

1. Артем Дзюба

Капитан сборной забил 9 голов в 8 матчах – сейчас он занимает 2-е место в гонке бомбардиров, уступая лишь израильтянину Захави. В отличие от «Зенита», в сборной Дзюба чаще играет в штрафной соперника, но и в такой роли отдает голевые передачи – против Кипра сделал 2.

2. Марио Фернандес

Пожалуй, самый стабильный игрок сборной, который с ЧМ-2018 играет за сборную на топовом европейском уровне. Подключения Фернандеса – одна из самых важных опций России в атаке. Забил единственный гол в непростом матче с Казахстаном.

3. Денис Черышев

Этой осенью не всегда выходит в старте, но даже так Черышев очень результативен – 5 голов и 3 передачи в 5 матчах. Дважды (против Бельгии и Кипра) забивал после отборов на чужой половине после прессинга – в этом компоненте Денис очень прибавил при Черчесове.

4. Александр Головин

В атаке сборной за мысль отвечает именно Головин, но Александр не всегда эффективен – удары из невыгодных позиций не исчезли. Забил 2 гола (Шотландии и Кипру) и отдал 4 передачи – лучший ассистент у России.

5. Магомед Оздоев

Стремительно ворвался в основу сборной после удачного начала года в «Зените» и превратился в ключевого игрока середины поля (отчасти тут помогли травмы Газинского, Кузяева и Зобнина). Гол Шотландии дальним ударом – один из самых красивых для России в этом отборе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]