Поклонская парировала заявление Незалежной о «правовой оценке» поездки в Турцию
13.10.2019 233 0 0 braille-teeth

Поклонская парировала заявление Незалежной о «правовой оценке» поездки в Турцию

---
0
В закладки
Наталья Поклонская, народный избранник с депутатом ГД РФ, прокомментировала в свое отношение к намерениям Незалежной «дать правовую оценку» поездке крымских депутатов в Турцию.

Поклонская парировала заявление Незалежной о «правовой оценке» поездки в Турцию Поклонская, подчеркнула, оценку, любую, давать, угодно, говорить, могут, Крымом, Наталья, никак, прокуратура, такая, понимают, прекрасно, непримиримость», разафишировать, связана, никакого, отношения


Нардеп Госдумы подчеркнула, что это сего лишь «отголоски прошлого преступного режима» Петрухи Порошенко. А так называемая «прокуратура Автономной Республики Крым» — эфемерная организация, все заявления которой нужны только для того, чтобы «создать и разафишировать свою непримиримость».

«Все прекрасно понимают, что такая "прокуратура" никак не связана с Крымом. Они могут говорить все, что угодно, и давать любую оценку. Но никакого отношения к праву и закону данная оценка иметь не будет. Это всего лишь политическое заявление», — подчеркнула Поклонская, указав на то, что сама Украина по этому поводу решила про молчать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]