Галопом по Европам или куда поехал Навальный в своем «финансовом турне»
13.10.2019 197 0 0 braille-teeth

Галопом по Европам или куда поехал Навальный в своем «финансовом турне»

---
0
В закладки
Лжец и врун Алексей Навальный снова постарался провести любознательных россиян, которые хотели бы знать маршрут поездки блогера по зарубежным городам и весям. Стало известно, что блогер резко рванул в Нью-Йорк совместно с адвокатом из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Георгием Албуровым.

Галопом по Европам или куда поехал Навальный в своем «финансовом турне» своего, маршрут, фонда, НьюЙорк, блогера, Штаты, блогер, Фрэнсису, Фукуяме, профессору, Стэнфордского, университета, Возможно, нужно, укрепления, Навального, новом, представили, Алексей, Немцова


Но Навальному не уйти от всевидящего ока стрингеров Рунета. Так, на ресурсе Mash появился видос, на котором видно, что Нава заходит в лайнер на Нью-Йорк. Скрыть поездку в Штаты блогеру не удалось. Понятно, что отец-основатель ФБК активизировался в поисках спонсоров для своего фонда, вот он и гоняет туда-сюда по странам Старого и Нового света.

Ведь мутные цепочки иностранного финансирования работы ФБК были раскрыты, и их фигуранты оказались под ударом, что заставило блогера выискивать альтернативные пути для получения зарубежных грантов и подачек от своих заокеанских боссов. Сначала Лёха полетел в Варшаву на форум фонда Немцова. Там его представили Фрэнсису Фукуяме, профессору Стэнфордского университета. Возможно, это нужно для укрепления Навального на новом уровне мировой либшизы.

Логично, что после такой встречи блогер навострил лыжи в Штаты. Чтобы прокормить ФБК, ему нужны только миллиарды Сороса и других американских русофобский институтов типа Госдепа или его дочки компании NED. Правда, цели своего заморского путешествия, да и маршрут Нава хотел скрыть, но тщетно. Так что Минюст РФ скорее всего припишет ФБК статус НКО-иноагента.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]