МЕРЗОСТЬ ПОНАЕХАВШИХ. АЗИАТСКАЯ ОНАЖЕМАТЬ
22.08.2016 474 0 0 kibernetika

МЕРЗОСТЬ ПОНАЕХАВШИХ. АЗИАТСКАЯ ОНАЖЕМАТЬ

---
0
В закладки
После того, как сотрудники одного из отелей Сан-Франциско предложили молодой маме сцеживать грудное молоко в туалете, она поступила по-другому и сцедилась прямо в отельном лобби, сделав из этого шоу и сразу наделав кучу фотографий. Что ещё раз доказывает, что она ущербная скандалистка, которая только искала повода привлечь к себе внимание.



«Я подошла на ресепшн и спросила, есть ли здесь какое-нибудь укромное помещение, где я могла бы сцедиться, и два сотрудника посоветовали мне отправиться для этого в туалет, – написала Линда Маццалаи Нгуен. Представляете, какие гады! Любому, кто путешествует, едва родив, они обязаны предоставлять слинги, коляски и главное, отдельные специальные помещения!

Обратить внимание ваше я хочу не совсем на факт кормления или не желание считаться с тем, что вокруг будут люди и маленькие дети, которые это увидят, а они не обязаны на это смотреть... Я хочу обратить внимание на то, что она самая что ни на есть азиатка, понаехавшая, а не местная. И при этом, она ведёт себя по-скотски и качает права. Недавно во Франции произошел очередной инцидент: приехали саудиты со своими жёнами-кульками, и подрались стенка на стенку из-за того, что кто-то, видите ли, посмел рядом фото сделать, а в кадр мог попасть кулёк в хиджабе...У себя в Саудовской Аравии и прочих игильненьких странах они могут вам заломать руки и кинуть в тюрьму только за то, что у вас на шее висит крестик. А приезжая в Европу, ни хамят и лезут драться, требуя, чтобы все были мусульманами.

Азиатки тоже недалеко ушли. Я вас уверяю, что любая американка и англичанка (а также вы, если вы женщина) приготовила бы баночки с питанием для ребёнка заранее. А сама сцедилась бы там, где есть возможность в данный момент, если ей так для здоровья нужно. Но эта тётка не миссис  Смит и не госпожа Иванова, она Нгуен! Таким море по колено. Помните недавний случай про филиппинку, родившую в самолёте? Вот где она мерзость человеческая и не желание уважать других.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]