Соловьев не муд...он
11.10.2019 353 0 0 nemihail

Соловьев не муд...он

---
0
В закладки
Мне стало жалко Владимира Рудольфовича Соловьева и я решил изложить вам свою версию событий, как именно появилась песня Бориса Гребенщикова "Вечерний М".

А то больно уже смотреть на человека, который целую неделю пытается всем доказать, что песня совсем и точно не про него.

Соловьев не муд...он песня, Соловьева, песню, ответить, человека, Александра, Гудкова, Соловьев, собой, очень, Владимира, проблема, сейчас, хороший, заставить, такого, запросами, закидали, ролик, сделали

Фото-скрин с канала Россия

Повторюсь, что это только моя версия, основанная на опыте и само собой фантазии.

Подобные песни коротыши мы уже привыкли слышать от Макаревича, но чаще всего такими вещами балуются Семен Слепаков и Сергей Шнуров.

А БГ ранее не был замешен в подобном троллинге. Так вот, допускаю, что это многоходовка команды Ивана Урганта, под продюсированием Александра Гудкова.

В чем Соловьев действительно прав, так это в том, что песня вторичная, это понятно, поскольку очень похожа на песню "Миленький ты мой", которую так же исполнял БГ.

То, что команда Александра Гудкова умеет делать подобные вещи, мы все прекрасно знаем. Вероятно и в этот раз они придумали "до смерти" затроллить Владимира Соловьева. Тем более, что контакт с БГ у них очень хороший.

Сочинили песню, сделали ролик и закидали Соловьева запросами, ответить на эту песню, это сейчас не проблема, заставить такого человека ответить, учитывая, что Соловьев пользователь соцсетей.

А он и повелся и теперь все считают, что эта песня про него и чем дольше он будет оправдываться, тем сильнее закрепит за собой этот титул.

А какие у вас версии?

ПыСы

По мне так гениально. Как Думаете, у Соловьева таланта ответить в таком же духе?

View Poll: Опрос

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Соловьев не муд...он песня, Соловьева, песню, ответить, человека, Александра, Гудкова, Соловьев, собой, очень, Владимира, проблема, сейчас, хороший, заставить, такого, запросами, закидали, ролик, сделали


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]