Перемены в Армии
10.10.2019 339 0 0 nikitskij

Перемены в Армии

---
0
В закладки
Перемены в Армии тысяч, страны, армия, последние, военнослужащих, Армия, контракту, России, учебой, боевой, занимаются, активно, только, обществу, Вооруженные, Сейчас, ликвидации, ближе, человечней, както


Согласитесь, наша армия изменилась до неузнаваемости - за последние годы боеспособность и мощь вооруженных сил РФ выросли в разы. Сегодня Российская Армия является современной, мобильной, компактной и боеспособной, а стратегические силы сдерживания гарантированно обеспечивают недопущение развязывания агрессии против нашей страны и ее союзников.

Армия становится более профессиональной: число военнослужащих по призыву в 2012 г. составляло 280 тысяч человек, а по контракту 160 тысяч, а в 2018 г. — 245 тысяч и 380 тысяч соответственно. Таким образом, численность военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, увеличилась на 240%. Надеюсь, в будущем обязательный призыв отменят вовсе.

Также стоит отметить, благодаря стараниям Шойгу, армия стала за последние годы как-то человечней и ближе к обществу. Сейчас, Вооруженные Силы России не только активно занимаются боевой учебой, но и участвуют в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера.

В результате, рост престижа Вооруженных Сил и привлекательности военной службы в последнее время позитивно сказывается на общественном мнении и поддержке населением страны.
А вам нравятся перемены в Российской Армии?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]