Валентина Матвиенко призвала женщин становиться «Лидерами России»
09.10.2019 231 0 0 braille-teeth

Валентина Матвиенко призвала женщин становиться «Лидерами России»

---
0
В закладки
Валентина Матвиенко, занимающая пост председателя совета Федерации РФ, подчеркнула значимость конкурса “Лидеры России” для воспитания качественных и эффективных управленцев. В интервью с журналистами она отметила, что хочет видеть больше женщин в списках участников. Матвиенко подчеркнула эффективность прошлых конкурсов и заверила, что окончившие их выпускники нашли свое место в сфере управления.

Валентина Матвиенко призвала женщин становиться «Лидерами России» конкурса, Матвиенко, сфера, управленцев, совета, подчеркнула, России», женщин, гражданству, Владение, русским, языком, тесты, должно, позволять, пройти, первых, этапах, Всего, этапов


«Моя подопечная назначена в Российский фонд прямых инвестиций, она активно работает, в том числе в проекте “Женское лидерство», - рассказала член совета федерации.

Матвиенко призвала женщин «идти в бой». По ее словам, не стоит боятся конкуренции. В России “ярких девушек” ничуть не меньше, чем талантливых мужчин.
Важность конкурса в том, что сегодня Россия испытывает нехватку грамотных управленцев. Страдают сфера образования, социальная сфера и здравоохранение. Проект реализует правильный подход к понятию социального лифта и позволяет талантам проявить себя.

Участвовать в «Лидерах России» могут желающие в возрасте до 55-ти лет без ограничения по гражданству. Владение русским языком должно позволять пройти тесты на первых этапах конкурса.

Всего этапов - четыре: в начале участники проходят регистрацию и участвуют в видеоинтервью. Затем идет дистанционный этап, после которого наступает очная встреча в 8-ми федеральных округах. В конце конкурса пройдет грандиозный суперфинал, в котором определится победитель.

«Лидеры России» является флагманским конкурсом проекта «Россия – страна возможностей», запущенного по поручению президента.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]