Как выжить в мире мужчин?
07.10.2019 253 0 0 miss-tramell

Как выжить в мире мужчин?

---
0
В закладки
Майли Сайрус, которая даже не успела ещё развестись, сначала застукали за поцелуями с Кейтлин Картер, затем ещё с какой-то девушкой -- и это только те, кто попался за пару месяцев.

Теперь все обсуждают её новое интимное приключение: опять публичные ласки -- на этот раз с экс-бойфрендом Джиджи Хадид австралийским певцом Коди Симпсоном.

Как выжить в мире мужчин? Майли, Сайрус, женщина, выжить, общества, Почему, осуждают, партнёров, беспорядочно, когда, тогда, менять, трахаться, пытается, просто, хочет, своих, потребности, любой, больше

Фото: Соцсети

Что не так с этой женщиной? Что происходит? Она объяснила: просто пытается выжить.

«Мужчин, особенно успешных, редко критикуют. Они могут спокойно менять молоденьких девушек, переходя из одних отношений в другие без последствий. Их называют разбивателями сердец, а женщин, если они ведут себя так же, унижают. Когда так поступает женщина, ей ставят клеймо, что она легкодоступна! Я всего лишь пытаюсь выжить и преуспеть в так называемом мире мужчин. Если не можешь победить их - присоединяйся», -- возмущённо высказалась Майли.

Вот оно как -- она просто пытается выжить, беспорядочно меняя партнёров.

Впрочем, в словах Майли Сайрус есть своя правда. Почему, если женщина хочет трахаться, беспорядочно менять партнёров и партнёрш, её осуждают?

В то же время мужчину, который точно так же гуляет от жены с бесчисленными любовницами, все считают альфа-самцом.

Нет, я поняла бы, когда кругом был бы патриархат. Женщина жила тогда за счёт мужчины, подчинялась ему, была фактически его собственностью. Но сейчас-то чего?

Вот та же Майли -- она зарабатывает больше, чем любой офисный оладушек Москвы и Нью-Йорка. Она в состоянии содержать хоть гарем любовников. Финансово независима, молодая, относительно симпатична. И хочет трахаться -- разве это не её право?

У того же оладушка -- полный тиндер желающих писечек. А Майли Сайрус все осуждают за половую распущенность. Почему тогда женщина сталкивается с неприятием своего поведения?

Зайки, давайте поговорим об этом.

Вы сталкивались с осуждением общества из-за своих желаний? Вас обвиняли в полигамии, называя шлюшками? Вы сами ограничиваете свои половые потребности из-за мнения общества? Терпите, когда хочется, или плюёте на чужое мнение?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]