Из России уже побежали
21.08.2016 348 0 0 nemihail

Из России уже побежали

---
0
В закладки
Укрина в полной мере становится новым Лондоном, или скорее даже каким-то подобием Мексики (как для градан США, которые пытаются скрытся от правосудия). Стало известно, что известный российский писатель попросил убежища на Украине.

погранслужбаУкраины.jpg

Я не знаю на сколько эта новость правдоподобна, но у меня есть свои версии, кто именно это может быть, для этого достаточно вспомнить в отношении кого из известных и публичных людей началось уголовное преследование.

Текст новости источника:

На українсько-білоруському кордоні попросив політичного притулку відомий російський письменник та громадський діяч

Сьогодні у пункті пропуску «Нові Яриловичі» під час проходження прикордонного контролю попросив політичного притулку громадянин Росії. Він звернувся до прикордонників Чернігівського загону із заявою щодо отримання статусу біженця на території України у зв’язку з політичним переслідуванням в Росії .

Росіянин є відомим письменником та громадським діячем, який займався активною протестною діяльністю по відношенню до існуючого в Росії політичного режиму Путіна.

Наразі громадянина передано до міграційної служби.

Как думаете, кто это?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]