Волжская Булгария и Яндекс Дзен
05.10.2019 248 0 0 maximus101

Волжская Булгария и Яндекс Дзен

---
0
В закладки
Кто бы мог подумать, что такой важный туристический объект Татарстана как Болгар почти полностью лишен вменяемой транспортной доступности. На Яндексе расписание автобусов из Казани в Болгар является полностью виртуальным. Так мне сказали в кассе казанского Южного автовокзала. Как выяснилось, автобусы меж Казанью и Болгаром все же ходят, но интернет об этом абсолютно ничего не знает. В итоге, мне удалось доехать на общественном транспорте до Алексеевска, а далее до Болгара только автостоп - 100 км. Местные дороги неприятно удивили своей многокилометровой пустотностью - машин было мало даже днем. До Болгара я добрался тем не менее без проблем. Но вот как ездить к другим городищам Волжской Булгарии - большой вопрос)

Два месяца назад почему-то разбанили мой старый канал на Яндекс Дзен. Поэтому я решил размещать статьи проекта "Русский каганат" именно там - на maximus101.
Все же стоит отметить, что когда на Дзене не было возможности писать комментарии, было намного комфортнее. Ибо выдержать мудрость "глубинного народа" способна не всякая психика)) Нам, сидящим в хрустальной башне уютненького ЖЖ, не всегда очевидно, какие бездны сумрачного сознания может порождать окружающая реальность. Но ко всему привыкаешь. За два месяца мои статьи на Дзене прочитало 80 тыс. человек, за это время я получил более 2 тыс. комментариев. Причем это эффект всего от 5-6 постов. У меня создается впечатление, что если я напишу для Дзена еще 5-6 подобных постов, то можно в течении года после этого вообще ничего не писать. Ибо число комментариев после них превысит все мои возможности их хоть как-то воспринимать.
Не знаю, сколько снова протянет мой блог на Дзене, но если его опять забанят, я наверно не буду долго горевать. Ибо борьба в ветряными мельницами не самый лучший удел в жизни...

Ну а пока Русский каганат будет продолжать жить)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]