Был ли геноцид евреев в СССР, как это было в фашистской Германии?
05.10.2019 286 0 0 foto-history

Был ли геноцид евреев в СССР, как это было в фашистской Германии?

---
0
В закладки
Был ли геноцид евреев в СССР, как это было в фашистской Германии? Подло, евреи, евреев, русские, войны, Почему, смерти, лагеря, съемки, низко, Освенцим, Великой, Отечественной, режим, нашей, цыган, ветераны, такие, страны, Бывший

Бывший узник освобожденного советскими войсками концлагеря Освенцим подбирает себе очки.

Место съемки: Освенцим, Польша

Время съемки: январь 1945

Почему таких писателей-резуноидов  не привлекают к уголовной ответственности за клевету?
К моменту начала Второй мировой войны на счету нацистского режима не было и тысячной доли тех преступлений, которые были уже совершенны советским режимом в 20-е и 30-е годы. Геноцид «еврейской расы» во время войны приблизил в этом отношении Германию к СССР, но не позволил его догнать. Немецкий оккупационный режим был очевидно преступным; немецкие власти отвратительно обращались с населением оккупированных им советских территорий.

Читая некоторых писателей, так упорно  про это пишущих, хочется спросить:- А сидели ли вы в Освенциме, Треблинке, Собиборе? (А их мутные сочинения достойны уголовного преследования у нас в России!)
И кто спасал и освождал эти лагеря смерти от фашистов? Их спасали русские, евреи, казахи, многие национальности нашей страны! Но были ли такие лагеря смерти в СССР для евреев или цыган? Почему ветераны Великой Отечественной, русские евреи в Израиле носят Георгиевскую ленточку, празднуют День Победы и ничего не слышали про геноцид евреев в СССР?
Подло и низко сравнивать преступный режим Гитлера с трудными днями Великой Отечественной, с  нашими великими ветеранами, которым во все века почёт и великая слава! Подло глумиться над погибшими в концлагерях! Подло такими методами осквернять нашу воинскую славу солдат-освободителей! Подло и ещё раз подло и низко!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]