Неожиданный, но вкусный рецепт кофе
05.10.2019 315 0 0 eho-2013

Неожиданный, но вкусный рецепт кофе

---
0
В закладки
Мне попались необычные рецепты кофе, один из которых привлек особое внимание. Кофе с чесноком и медом - звучит дико, но нельзя же было не попробовать такую экзотику. Где наша не пропадала? Вытащила свою старую заслуженную турку и...
Получилось неожиданно вкусно, и чесноком напиток не пахнет совсем (недаром молотый кофе используют для удаления запахов!). Вкус насыщенный, с какими-то новыми нотками, но не чесночными. Все-таки, это не харчо, а явно кофе)))
Неожиданный, но вкусный рецепт кофе молотый, чесноком, попробовать, попались, настояться, немного, Готовому, потурецки, обычный, варим, остыть, дальше, добавлем, турки, подогретой, высыпаем, чеснока, чутьчуть, кладем, потом


Итак, измельчаем 1-2 зубчика чеснока, высыпаем на дно подогретой турки, добавлем молотый кофе и дальше варим как обычный кофе по-турецки. Готовому кофе даем немного настояться и чуть-чуть остыть, потом кладем в него ложку меда. Все.
Советую попробовать. Ведь кофе с черным перцем и солью тоже когда-то трудно было вообразить, но он пришелся многим по вкусу и стал довольно распространенным напитком.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]