Очередная перестрелка между силовиками.
04.10.2019 216 0 0 oper-1974

Очередная перестрелка между силовиками.

---
0
В закладки
Перестрелка произошла между сотрудниками ФСИН, службы безопасности ведомства и СИЗО.

В пресс-службе ведомства сообщили агентству в пятницу, что накануне вечером в районе села Яндаре между сотрудниками ОФСИН России по Республике Ингушетия произошла перестрелка. В результате нее один сотрудник с огнестрельным ранением был доставлен в клиническую больницу Назрани.


По данному эпизоду проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Между тем знакомый с ситуацией источник сообщил, что, по предварительным данным, перестрелка произошла между сотрудниками ФСИН, службы безопасности ведомства и СИЗО.

"На обочине автодороги в районе села Яндаре Назрановского района остановился сотрудник ФСИН, к нему подъехала "Лада Приора", где находились сотрудники собственной безопасности ведомства и двое сотрудников СИЗО №1. Сотрудник ФСИН из машины "Лада Гранта" выстрелил в одного из сотрудников следственного изолятора из своего табельного пистолета", - сказал источник.

По его словам, пострадавший с ранением в грудь доставлен в больницу. Сотрудники правоохранительных органов для выяснения обстоятельств задержали всех участников инцидента.

https://www.interfax.ru/russia/679112


Очередная перестрелка между силовиками. ведомства, между, сотрудниками, безопасности, произошла, источник, Яндаре, доставлен, ранением, сотрудник, перестрелка, сотрудников, районе, службы, больницу, изолятора, собственной, сотрудники, Сотрудник, машины

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]