Страна цивилизация
03.10.2019 286 0 0 nikitskij

Страна цивилизация

---
0
В закладки
Страна цивилизация Россия, государства, Россию, Путин, порядка, чреват, другой, президента, мнению, гаранта, обязанности, выполняет, полностью, мирового, катастрофами, сохранение, рассчитывает, экономике, политике, мировой


С интересом наблюдал за дискуссией на Валдайском форуме, где сегодня говорили про мировое устройство, Восток и Россию. Отмечу некоторые важные тезисы:

Путин назвал Россию — страной-цивилизацией, которая впитала разнообразие народов и культур. С самого начала своей истории она была многонациональной и многоконфессиональной страной. Только мужество и патриотизм россиян не позволили допустить развала государства и гражданской войны в 1990-е годы. С этим не поспоришь.

Глобальные проблемы невозможно решать без Азии, это делает легитимность таких решений сомнительной. Россия считает справедливым желание стран региона играть более значимую роль в мировой политике и экономике.

Путин рассчитывает на сохранение мирового порядка. Россия полностью выполняет свои обязанности его гаранта. По мнению президента, другой путь чреват глобальными катастрофами почти для всего человечества.

Российский лидер призвал государства работать сообща, вопреки стереотипам и геополитическим шаблонам. Президент указал на необходимость создания системы, при которой различные ценности, идеи, традиции сосуществуют, взаимодействуют и обогащают друг друга.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]